Главная / Статьи и обзоры / 28 оттенков белого и серого. Гид по цветам напольных покрытий.

28 оттенков белого и серого. Гид по цветам напольных покрытий.

28 оттенков белого и серого.  Гид по цветам напольных покрытий.

Как правило, цвет ламината подбирается исходя из многих факторов, важным из которых является интерьер, цвет дверей в помещении и т.д. Мы собрали подборку самых «белых» и самых «серых» напольных покрытий, среди которых инженерная и массивная доска, а также ламинат, чтобы вам было удобно выбирать свой будущий пол! Цвет играет важную роль в интерьере, как и само напольное покрытие.

Инженерная доска.

Белее белого. В белых оттенках представлена инженерная доска у ANTIC WOOD, инженерная доска в коллекции Дуб Серебряный пегас, стильный вариант инженерная доска французская елка ANTIC WOOD Дуб Белая ночь, инженерная доска французская елка ANTIC WOOD Дуб Папирус имеет красивое художественное оформление с белым цветом, инженерная доска английская елка ANTIC WOOD Дуб Аляска, по названию напольного покрытия можно представить блестящий на солнце белоснежный снег.

Среди напольных покрытий известного польского бренда HAJNOWKA оттенки белого встречаются в коллекциях: французская елка HAJNOWKA Duo Дуб Neve, английская елка HAJNOWKA Duo Дуб Neve и 1-полосный Duo Дуб Neve, всё это белёный дуб, который богато и со вкусом смотрится в интерьере.

Массивная доска.

И снова ANTIC WOOD предлагает насыщенные белые оттенки, теперь в массивной доске Дуб Аляска, Серебряный пегас, дуб Папирус, и непревзойденная с чистым белым оттенком Белая ночь.

Также производитель HAJNOWKA предлагает и массивную доску французская елка Дуб Neve в беленых оттенках.

Ламинат.

Среди ламината найдётся большой выбор в палитре светлых оттенков, производитель ARTEO предлагает королевский белый Ламинат ARTEO 8 XL Дуб Фамара, ARTEO 8 S Дуб Фамара, ARTEO 8 XL Tanami Oak имеет беленый оттенок.

KRONOPOL выпускает в белых оттенках ламинат в коллекции Venus Дуб Нике. 

Оттенков серого. Производитель экологических особенных напольных покрытий инженерная доска GREEN LINE производит их из натурального дуба, использует только восполняемую древесины и бережет природу, в серых оттенках можно выбрать инженерную доску Английская елка Extra Дуб Магнет , серые оттенки и эффект «под старину» в коллекции Lux Французская елка Старая Венеция , Французская елка Lux Венеция, а вот Французская елка Lux Йорк имеет насыщенные благородные тёмно-серые оттенки, оттенок из коллекции Deluxe Французская елка Сильвер имеет серебристый оттенок с серыми переливами.

ALLOC представляет ламинат в оттенках серого в широком ассортименте: Дуб Серебряный, Original Вяз Чикаго, Grand Avenue Нюхавн, Grand Avenue Королевская Миля. Производитель ARTEO в серых оттенках выпустил в коллекции ламинат ARTEO 8 XL Дуб Дакар и ARTEO 8 S Дуб Дакар.

MAXWOOD выпускает серый ламинат в коллекции Maxhouse Дуб Нова.

Полный каталог можно посмотреть на нашем сайте, вы найдёте большое количество коллекций напольных покрытий в светлых и других оттенках! Мы можем помочь вам с выбором напольного покрытия, а также с цветом, привезём образцы бесплатно вам домой и проконсультируем по любым вопросам, будем рады помочь.