Главная / Статьи и обзоры / Hajnowka – напольные покрытия со 100-летней историей!

Hajnowka – напольные покрытия со 100-летней историей!

Hajnowka – напольные покрытия со 100-летней историей!

Hajnowka напольные покрытия (инженерная и массивная доска) изготавливаются на фабрике в Польше, бренд «Hajnowka» назван в честь небольшого городка (Хайнувка). Фабрика Hajnowka находится на базе цеха напольных покрытий Гайновского Деревообрабатывающего Комбината, который имеет производственные цеха, лесосушильные камеры и современное технологическое оборудование, также на предприятии трудятся первоклассные специалисты. Продукция бренда «Hajnowka» одна из самых авторитетных и дорогих на мировом рынке, а за производством стоят семейные многолетние традиции и поколения.

Фабрика Hajnowka уже 100 лет занимается деревообработкой и выпускает продукцию с чистым селектом высочайшего авторского качества, семейные традиции и особенности позволяют на фабрике просматривать каждую доску (инженерную или массивную) вручную, поэтому на выходе все напольные покрытия обладают исключительным качеством.

Производитель гарантирует экологичность напольных покрытий: «Дуб — это натуральный экологический материал, получаемый из возобновляемого источника. Дубовый паркет, как правило, изготавливается из древесины сертифицированных лесов, что гарантирует отсутствие ущерба для окружающей среды».

Напольные покрытия Hajnowka имеют эстетичный роскошный внешний вид, так как производитель использует современные технологии, изучает потребности и запросы клиентов. Узор и текстуру, которая присутствует на инженерной и массивной досках вы, пожалуй, не найдёте больше нигде, потому что оригинальный дизайн создаётся местными мастерами и художниками.

Помимо неповторимого внешнего вида, инженерная и массивная доски обладают высокой прочностью, древесина отборная и твёрдая, возможна укладка на тёплые полы, также не вызывают аллергию, потому что полностью натуральные по составу, что подтверждается многолетним опытом и сертификатами на продукцию Hajnowka.

В Pol de Lam представлены напольные покрытия фабрики Hajnowka: инженерная доска в коллекциях: DUO / HDF / Английская елка / Французская елка, палитра декоров от золотисто-коричневого до тёмно-коричневая, высота доски от 8,5 – 15 мм, покрыта инженерная доска может быть как лаком, маслом-воском, так и просто маслом. При покрытии соблюдены все необходимые технологии, поэтому напольные покрытия Hajnowka не боятся влаги, имеет высокую влагостойкость.

Массивная доска представлена в двух коллекциях: Lita / Французская елка. Массивная доска Hajnowka, как правило, покрыта лаком или маслом-воском, имеет высоту около 15 мм, обладает исключительным качеством и имеет множество декоров на выбор. Кстати, подобрать декор и потрогать доску, а также сопоставить её с вашим интерьером можно легко, не выходя из дома – мы привезём образцы к вам на дом бесплатно, проконсультируем по любым вопросам напольных покрытий Hajnowka, поможем определиться с выбором!

Hajnowka – исключительные напольные покрытия, которые придают помещению роскошный престижный внешний вид, достойны по качеству, безопасности и эксплуатации, что обусловлено их ценой. За высокое доверие и качество выбирайте напольные покрытия Hajnowka!