Главная / Статьи и обзоры / Какой ламинат выбрать?

Какой ламинат выбрать?

Идеальный пол в  Pol de Lam

Выбираете ламинат? Правильно делаете, мы одобряем ваш выбор, потому что ламинат наиболее простое напольное покрытие в укладке, его можно укладывать на любую основу.

Мы расскажем, как не переплачивать за ламинат, выбрать износостойкий и долговечный. Мы предлагаем ламинат от самых проверенных поставщиков, в составе которых гарантированно экологически чистые материалы, качество ламината мы проверяем лично уже долгие годы и можем заверить вас, что именно представленные у нас бренды достойны вашего внимания.

Совет. Обратите внимание в первую очередь на класс ламината, если вы выбираете ламинат для квартиры, то берите 31, 32 класс. Для коммерческих помещений подойдет 33 класс. Самый износостойкий класс ламината 34.

 Мы составили для вас подборку ламината самых проверенных брендов, мы учитываем мнение покупателей, многолетний опыт, советуем только то, в чём сами уверенны. Вот, что посоветуем…

Ламинат ALLOC (Норвегия)

Ламинат ALLOC - внешний вид ламината выглядит дорого и прочно, почти тонна на куб, имеет 34 класс, шумоизоляция 19 Дцб, защитный слой ламината 0,6 мм, гарантию производитель заявляет 50 лет, класс пожароопасности КМ2. Ламинат не поцарапается, не продавится и не потеряет цвет. Если вас затопят соседи, с этим ламинатом не будет ничего!

Еще делимся одним плюсом – это алюминиевый замок, крепкий и надежный. Вы покупаете ламинат ALLOC и имеете возможность переложить его целых 5 раз, если вы сняли помещение в аренду и переехали, у вас есть возможность сэкономить и забрать ламинат с собой. Купите, не прогадаете!

Ламинат ARTEO (Германия)

Ламинат ARTEO имеет три основных плюса – износостойкость, уникальность стиля, пол создает ощущение натуральной древесины.

 Чем больше толщина, тем меньше так называемого «гула» при ходьбе, самый «тихий» ламинат. А главное, цена вас приятно порадует, переходите в категорию. Цена и качество в самом высоком соответствии, рекомендуем, успейте купить, отдаем даром.

Ламинат CBM (Чехия)

Ламинат соответствует строгим европейским стандартам качества, ламинат CBM имеет 33 класс и идеально подходит для бытовых условий. Важным отличием ламината CBM от конкурентов является наличие в составе минерала корунда. Мы можем назвать ламинат CBM алмазом, потому что материал корунд в природе используется в обработке алмазов, что определяет его сверхпрочность и уникальность. Хотите ходить по алмазам?

Ламинат Eurowood (Германия)

Eurowood компания начиналась с небольшого семейного бизнеса в пригороде Германии и выросла до мировых масштабов, что говорит о качестве и популярности продукции. У ламината Eurowood есть свои особенности, такие как бесклеевое многослойное прессование. Ламинат имеет класс 32 и 33 для бытового и коммерческого использования, класс 34 используется для помещений повышенной влажности, укладывать такой ламинат можно в саунах, бассейнах  или соляриях. Ламинат Eurowood имеет 5G-замок Smart Click, а монтаж займёт у вас не более пары часов. Проверено Pol de Lam.

Ламинат FLOORWAY (Китай)

Ламинат FLOORWAY  и его пять плюсов. Верхний слой ламината имеет высокую защиту и предупреждает стирание и износ. HDF прочная плита в основе. Инновационная замковая система StepUp. Восковая обработка замков по всем четырем сторонам доски. Надежность соединения на высоте, производитель дает гарантию.

Ламинат KRONOPOL (Польша)

Ламинат KRONOPOL имеет два гарантированных плюса по сравнению с другими производителями – не боится воды, имеет пожизненную гарантию при укладке в квартире. Эти неоспоримые плюсы выделяют ламинат KRONOPOL среди конкурентов. Добавим к этому огнестойкость км2, надежность и лёгкость в укладке, а также широкий выбор цветов, производитель определенно завоевал на рынке многолетнее доверие покупателей.

Ламинат MAXWOOD (Бельгия)

Ламинат MAXWOOD проходит на производстве многократную проверку качества всех составляющих до выпуска готовой доски. Тщательный контроль качества позволяет производителю с уверенностью давать гарантии на надежность и прочность будущего пола, влагостойкость заявлена 100%, цена при этом доступна и несомненно порадует покупателя.

Ламинат MY FLOOR (Германия)

Ламинат MY FLOOR - бренд фабрики Kronotex (Германия), крупнейшего производителя напольных покрытий в Европе. В MY FLOOR представлен ламинат премиум класса, класс изделий 32 и 33. Особенность ламината в том, что производитель также выпускает плинтусы МДФ под каждый цвет ламината. Ламинат MY FLOOR не выцветает, не подвергается горению, подходит для теплых полов, не боится царапин, падения тяжелых предметов, имеет высокую влагостойкость. Этот ламинат уверенно лидирует на рынке напольных покрытий и достоен вашего внимания.

Ламинат ROOMS  (Германия)

Ламинат ROOMS производится немецкой компанией напольных покрытий, где использованы только натуральные экологичные материалы, полы подходят для людей с аллергией и для детей. Натуральное покрытие и состав наиболее долговечные и безопасные. Комфорт, качество, звукоизоляция, толщина изделия – неоспоримые плюсы ламината ROOMS.

Ламинат SVENSSON PARKETT (Швеция)

Ламинат SVENSSON PARKETT легко и просто уложить самостоятельно, как это сделать вам могут подсказать наши менеджеры, вы убедитесь, что сможете сделать это без посторонней помощи и за короткий период времени. Простота укладки, стильный внешний вид, надежность замков, а также широкая цветовая гамма выгодно представляют ламинат SVENSSON PARKETT. Цена вам приятно удивит.

Ламинат THYS (Бельгия)

Ламинат THYS производится в Бельгии. Толщина доски 12 мм, материал преимущественно дуб, имеет фаску с четырех сторон. Ламинат имеет механический замок, 33 класс и повышенную износостойкость, также его можно укладывать на теплые полы, так как класс пожарной безопасности км4. В наших магазинах представлен широкий ассортимент ламината THYS.

Ламинат  VILLEROY&BOCH (Германия)

Особенности ламината VILLEROY&BOCH в широком выборе текстуры и дизайна напольного покрытия, ни одно дерево не похоже на другое, поэтому производитель предлагает многочисленные варианты декора под ваш стиль. Подобрать ламинат по цвету, фактуре вы можете в наших магазинах Pol de Lam, наш замерщик может привезти с собой образцы и помочь вам определиться с выбором ламината. Ламинат имеет 33 класс, подходит для укладки в помещениях с высокой проходимостью, толщина доски 12 мм, что позволяет создать эффект шумоизоляции. Ламинат VILLEROY&BOCH – это выбор на любой вкус и дизайн, это любовь с первого шага!

Ламинат EGGER (Германия)

Ламинат производится в Германии с 1961 года, зарекомендовал себя как надежный и прочный пол и бренд. Класс ламината 32 и 33, подходит для детской комнаты за счёт натуральных материалов. Неоспоримыми плюсами компании EGGER является доступная цена, высокая звукоизоляция пола, современные технологии при производстве, в том числе обработка пола восковым составом Quell Stop.

Выбор производителя остается за вами, наши менеджеры готовы помочь вам в выборе ламината, дадут советы по укладке пола, проконсультируют по наличию товара в интернет-магазине и розничной сети магазинов.

Идеальный пол начинается с Pol de Lam.