Главная / Статьи и обзоры / ТОП - 5 ЭЛИТНЫХ премиальных напольных покрытий.

ТОП - 5 ЭЛИТНЫХ премиальных напольных покрытий.

Лидеры июня по выбору покупателей в Pol de Lam

Мы собрали для вас подборку элитных напольных покрытий, люксового качества. Уникальность заключается в породе древесины, редких видов деревьев, используемых для изготовления напольного покрытия, совершенства в качестве каждой доски, цвет и текстура неповторимы, добавим срок службы, безопасность, натуральный состав - придраться просто не к чему!

Мы уверенны на 100%, что, купив именно эти напольные покрытия, ваш дом станет предметом роскоши, блеска и стиля. У этих напольных покрытий нет недостатков, что обусловлено качеством и ценой. Итак, выбор наших покупателей за июнь топовых напольных покрытий:

1.    Массивная доска EKZO FLOOR Палисандр

Массивная доска EKZO FLOOR Палисандр имеет в составе цельную породу древесины (массив), производится в Индонезии из редкой древесины пород тропических деревьев. Палисандр имеет уникальный цвет, встречается описание цвета древесины, как «розовое дерево», такое название палисандр получил и за особый запах, дерево пахнет розой. В интерьере массивная доска EKZO FLOOR Палисандр смотрится роскошно и дорого, а экзотическая древесина чрезвычайно прочная, напольное покрытие прослужит вам долгую службу. EKZO FLOOR способен Вас удивить.

2.       Инженерная доска EKZO FLOOR Тик

Производитель EKZO FLOOR определенно вырывается в лидеры июня. Инженерная доска EKZO FLOOR Тик изготовлена из тропического тикового дерева, источника ценной редкой древесины, имеет золотистый цвет, уникальный состав. В составе тика присутствует 5% каучука, что крайне необычно, благодаря этому инженерная доска EKZO FLOOR Тик имеет повышенную влагостойкость и клейко-масляные свойства, то есть инженерные доски можно даже не покрывать благодаря такому составу. Долговечность, прочность, особый оттенок и внешний вид такой необычной инженерной доски создаст у вас дома неповторимый дизайн! Выбери инженерную доску EKZO FLOOR из ассортимента.

3.    Массивная доска MARQUISE Падук

Массивная доска MARQUISE производится в Бельгии, доска имеет красный оттенок, в интерьере смотрится эффектно и богато. Массивная доска MARQUISE состоит из древесины африканского красного дерева Падук, сверхпрочного и высокой влагостойкости. Именно эти два качества у массивной доски MARQUISE выгодно выделяют её среди конкурентов. Падук произрастает во влажных тропических лесах и не боится влаги, свойства древесины позволяют заявлять о хорошей шумоизоляции напольного покрытия. Особенностью древесины в составе массивной доски MARQUISE являются и лекарственные свойства дерева Падук. Выбирайте напольное покрытие с уникальным составом и качествами в MARQUISE!

4.    Массивная доска французская елка HAJNOWKA Дуб Traditional

Массивная доска HAJNOWKA производится в Польше, город Хайновка, этот регион исторически занимался деревообработкой, фабрика HAJNOWKA уже более 80-ти лет занимается производством напольных покрытий, это надёжный и популярный бренд на мировом рынке. Массивная доска HAJNOWKA – это цельный кусок натурального дуба, она обладает высокой прочностью, сроком службы, влагостойкостью, износостойкостью, самый экологически чистый вид напольного покрытия. В составе есть сама древесина (дуб) и поверхность покрыта лаком или маслом. Идеальный выбор, если у вас есть дети или аллергики в семье, большой ассортимент!

5.    Инженерная доска GREEN LINE Французская елка Deluxe Старая Венеция 137

Инженерная доска Green Line Французская ёлка имеет уникальный оттенок, сама французская ёлка эффектно смотрится в интерьере, в составе инженерной доски Green Line натуральный дуб (кавказский лес), коллекция Deluх, 20 лет гарантии на продукцию. Продукция Green Line имеет высокое качество, идеальную геометрию инженерной доски, широкий ассортимент коллекций и декоров под любой интерьер, под Ваш тоже найдётся, посмотрите!

 

Изысканный вкус у наших покупателей, рады Вам помочь с выбором, также мы можем оказать помощь по укладке напольного покрытия, команда Pol de Lam!