Главная / Статьи и обзоры / Выбираем цвет ламината под интерьер

Выбираем цвет ламината под интерьер

Топ -7 советов от Pol de lam

Наши советы помогут выбрать цвет напольного покрытия под ваш интерьер, расскажем о самых частых ошибках или что лучше предусмотреть заранее. Мы не составляем цветовую палитру по выбору будущего напольного покрытия, мы делимся с вами ценными советами наших специалистов по продажам и покупателей.

Топ -7 советов мы составили на основе часто повторяющихся ошибок наших покупателей, кому приходилось перестилать напольное покрытие или менять другие элементы декора.

Совет 1.

Сначала необходимо произвести черновые работы в помещении, выводим помещение в процентовку влажности 40-60%, далее можно заниматься покраской и декорировать стены. Действительно, цвет будущего напольного покрытия проще подбирать под уже имеющийся цвет стен, особенно если в квартире или доме цвет стен отличается.

Совет 2.

Цвет ламината (или другого напольного покрытия) необходимо делать на два тона светлее ваших дверей или на два тона темнее, это будет смотреться эстетически красиво, у дизайнеров – это классический вариант. Для выбора цвета у нас есть готовые варианты образцов и мы бесплатно привезем Вам для того, чтобы попасть именно в палитру вашего вкуса.

Совет 3.

Не дверь выбираем под цвет ламината или другого напольного покрытия, двери необходимо поставить заранее, так проще Вам будет подобрать цвет напольного покрытия.

Совет 4.

На светлом ламинате действительно не так видно загрязнения и пыль, как на темном. Но светлых оттенков, как и темных очень много и образцы могут помочь с окончательным выбором. Кстати, мы выезжаем с образцами бесплатно! Кликните и мы у вас.

Совет 5.

Выбирайте ламинат по характеристикам, определитесь, где вы его хотите положить, а уже потом обращайте внимание на цвет в целом, смотрите на цвет стен, мебели, дверей.

Совет 6.

Если хотите один раз и навсегда, то рекомендуем ламинат MY FLOOR, потому что выбор цветов в ассортименте, срок службы высокий, износостойкий, прочный, не вызывает аллергии – экологичный. Всё то, что нужно для комфорта семьи и детей!

Совет 7.

Плинтус к ламинату как его подобрать? У нас продаются плинтусы к ламинату. поэтому наши специалисты сами подберут для вас необходимый цвет проконсультируют по любым вопросам. Важно! Плинтус подбирается под наличники или под напольное покрытие, не под цвет подоконника или цвет стен.

Всегда рады дать полезный совет, Ваша команда Pol de Lam.