Главная / Статьи и обзоры / ЭКО не только про качество пола, ЭКОномим вместе с Pol de Lam!

ЭКО не только про качество пола, ЭКОномим вместе с Pol de Lam!

ЭКО не только про качество пола, ЭКОномим вместе с Pol de Lam!

Если вы ищете напольное покрытие до 2 000 рублей, мы подскажем, что стоит купить. Мы собрали подборку ламината для вашего дома с бюджетом до 2 000 рублей за квадратный метр.

1.    У производителя THYS в коллекции Lvng.T Classic вы подберете для себя бельгийский ламинат в разных оттенках под ваш интерьер, влагостойкий с замковым соединением, 32 класса, что отлично подходит для укладке в квартире. Бонусом будет высокая прочность и натуральная древесина (в составе дуб).

2.    Коллекции Ламинат KAINDL порадуют вас европейским качеством и ценой, коллекции: Easy Touch,  Natural Touch, Natural Touch 10 Премиум, Natural Touch 10 узкая. В составе ламината дуб, имеет 32 класс, идеален для квартир.

Также сейчас на ламинат KAINDL действует акция, продаваться в России напольные покрытия больше не будут, у вас есть отличная возможность не только успеть купить ламинат KAINDL, а ещё и приобрести его со скидкой!

3.    Ламинат MAXWOOD имеет большую коллекцию в разных цветовых решениях и оттенках, Blackern, Dinamic, Maxhouse. Ламинат имеет 33 класс износостойкости, однополосный, доска 8 мм, как говорят наши покупатели: «Влагостойкий и по хорошей цене!».

4.    В коллекции Suite ламината ROOMS также найдётся из чего выбрать ваш будущий пол. Производитель ламината ROOMS – Германия, характеристики подходят для ценителей качества, для укладки в жилых помещениях, а также на теплые полы. Ламинат ROOMS имеет в составе прочный дуб, представлен в интересных цветовых оттенках, есть из чего выбрать под любой интерьер!

Выбор есть и экономия! Успейте купить ламинат по привлекательной цене в Pol de Lam.

P.S. А ещё для наших покупателей мы БЕСПЛАТНО привезём образцы ламината, чтобы вы могли выбрать нужный оттенок под ваш интерьер и вкус. Ценим каждого клиента, ваш Pol de Lam.