Главная / Статьи и обзоры / Эстетичный лидер июля HM FLOORING

Эстетичный лидер июля HM FLOORING

Ваш выбор

Эстетичный лидер июля HM FLOORING

Мы запускаем рубрику «выбор покупателя», раз в месяц по отзывам наших покупателей, будем публиковать наиболее популярное, покупаемое напольное покрытие. Расскажем и поделимся опытом, почему напольное покрытие стоит купить, какие основные отзывы мы услышали от покупателей и с чем связан их выбор.

 В июле – это инженерная доска фабрики HM FLOORING, многие наши покупатели были очарованы именно дизайном «французская ёлка» и фирмой. 

Будем делиться с вами нашей гордостью месяца, «народным выбором», проверенным лично покупателями.

Будь в тренде, команда Pol de lam.

Инженерная доска Французская ёлка HM FLOORING Орех Американский Селект

Инженерная доска с рисунком французская ёлка имеет двухслойный состав, натуральный орех экологичен и не вызывает аллергии, покрыта инженерная доска УФ-лаком. Дизайн «французская ёлка» возник в средневековой Европе, поэтому и сегодня среди покупателей имеет высокую популярность. Существует два вида укладки инженерной доски клеевой и плавающий. Наша команда Pol de Lam готовы помочь вам в укладке пола и проконсультировать по любым вопросам.

ТОП -8 ответов, почему наши покупатели выбрали именно эту инженерную доску и именно фабрику HM FLOORING, почему она стала лидером июля.

1.   «Французская ёлка»- не избитый дизайн пола, он уникален для вашего помещения! Цена и качество HM FLOORING.

2.   Безупречный эстетичный внешний вид, натуральные материалы древесины (американский орех).

3.   Фабрика HM FLOORING имеет уникальную структуру спила дерева для изготовления инженерной доски.

4.   Ручная обработка каждой доски для достижения эффекта делает её особенной.

5.   Инженерная доска долговечная, прочная, не надоедает.

6.   Легко чистится и моется, особенно если в доме есть дети и животные.

7.   Не вызывает аллергии, за счёт натуральных материалов и древесины инженерная доска (Французская ёлка HM FLOORING Орех Американский Селект) подходит для детской комнаты, для людей, имеющих проблемы со здоровьем (аллергией).

8.   Понравилась цена и качество инженерной доски.

Итак, почему наши покупатели выбрали именно инженерную доску фирмы HM FLOORING? Это уникальный дизайн -французская ёлка, что эффектно выделит вас, высокая прочность и долговечность, доверие к производителю и гарантия, приятная цена.