Главная / Статьи и обзоры / Голубой Ангел: Знак Экологической Ответственности и Качества для Напольных Покрытий

Голубой Ангел: Знак Экологической Ответственности и Качества для Напольных Покрытий

Голубой Ангел: Знак Экологической Ответственности и Качества для Напольных Покрытий

Введение
Экологический сертификат Голубой Ангел, или в оригинале "Der Blaue Engel", давно стал синонимом экологической ответственности и высокого качества. Он был впервые введен в Германии в 1978 году и с тех пор стал международно признанным стандартом.

История создания
История создания этого сертификата необычна и интересна. Она начинается в далеком 1978 году, когда группа энтузиастов решила внести свой вклад в борьбу за сохранение окружающей среды.

Критерии получения
Получение этого сертификата требует строгого соответствия ряду критериев. Они включают в себя не только экологическую безопасность, но и высокое качество продукта.

Преимущества для производителей
Производители, получившие этот сертификат, могут рассчитывать на ряд преимуществ. Они включают в себя не только повышение имиджа компании, но и увеличение продаж.

Преимущества для потребителей
Для потребителей этот сертификат также имеет ряд преимуществ. Он служит гарантией того, что продукт безопасен для здоровья и окружающей среды.

Примеры продуктов с сертификатом
Существует множество продуктов, которые получили этот сертификат. Они варьируются от бытовой техники до строительных материалов.

Сертификат и напольные покрытия
Особое внимание стоит уделить напольным покрытиям с этим сертификатом. Они сочетают в себе высокое качество и экологическую безопасность.

Процесс получения сертификата для напольных покрытий
Процесс получения этого сертификата для напольных покрытий требует строгого соответствия ряду критериев. Он включает в себя тщательное тестирование и анализ.

Влияние на окружающую среду
Напольные покрытия с этим сертификатом обладают минимальным влиянием на окружающую среду. Они не выделяют вредных веществ и не наносят вреда при утилизации.

Вывод
Сертификат Голубой Ангел - это не просто знак качества. Это знак экологической ответственности и уважения к природе.

В наших магазинах есть бесспорные лидеры среди напольных покрытий, которые имеют сертификат «Голубой ангел» и представлены на официальном сайте немецкой федеральной группы «Blue Angel». Это ламинат производителей: EGGER, TARKETT, MY FLOOR, MYSTYLE, ROOMS, THYSCORKART.

Если вам важно здоровье вашей семьи, выбирайте самое лучшее и надежное, ищите знак качества "Голубой ангел" на напольных покрытиях-путеводитель качества. С любовью и заботой, ваш Pol de Lam.