Главная / Статьи и обзоры / Выбор август -жаркие цены на GREENLINE!

Выбор август -жаркие цены на GREENLINE!

Выбор август -жаркие цены на GREENLINE!

Greenline – не просто производит напольные покрытия, достойные победителя по экологичности и натуральному составу (кавказский дуб, ясень), изысканный дизайн представлен в более чем 50 видов! Greenline производит напольные покрытия (инженерная и паркетная доска) в России, однако сертификаты и технологии для производства привезены из Швейцарии. Поэтому напольные покрытия Greenline можно купить по выгодной цене, а мы сделали цены летом жаркими и предлагаем вам скидку на продукцию Greenline, а именно коллекции Village, EXTRA от 3990 рублей, акционный товар помечен маячком акция!

Greenline на протяжении всего существования бренда нацелен на производство экологичных, не содержащих вредных примесей напольных покрытий. Экологическая безопасность – залог выпуска качественной продукции, которая не вредит окружающей среде и использованию покупателями, только натуральные компоненты в составе напольных покрытий. Greenline придерживается на производстве технических условий (ТУ), которые являются регламентом безопасности и качества. Такие напольные покрытия без опаски можно укладывать как в детском комнате, так и в медицинских учреждениях. Инженерная и паркетная доски Greenline выпускаются 2-х слойные и 3-х слойные. В Pol de Lam представлена инженерная доска в коллекциях:Deluxe / Design / Extra / Lux / LuxOil / Matt / Power / Smart / Village. По высоте покрытия инженерная доска может быть от 11,2 мм-16мм. По рисунку производитель предлагает классическую французскую или английскую ёлку для ценителей утонченности или однополосный. Соединение инженерной доски шип-паз, укладка при этом не сложная. Покрывается инженерная доска влагостойким лаком или натуральными маслами.

Паркетная доска в коллекциях: Classic / Plank. Паркетная доска имеет прочность по Бриннелю от 3,7, по размерам может быть 1800х138х14 мм или 2000х138х14 мм, 2266х188х14 мм. По декору: бежевый, золотистый, коричневый, серый или тёмно-коричневый. По типу рисунка паркетная доска разделяется на 1-полосный или 3-полосный. Высота покрытия составляет 14 мм, а что касается самого финишного покрытия как паркетной доски, так и инженерной, то это- влагостойкий лак.

Производитель гарантирует срок службы напольных покрытий 20 лет, при этом имеется постгарантийное обслуживание и гарантийное (от официального производителя), это неоспоримо конкурентное преимущество Greenline. Вся продукция проходит многоступенчатую проверку в соответствии всех требований по международным стандартам качества, а также Greenline следит за восстановлением природных ресурсов и заботится об окружающей среде.

Выбор Greenline – правильный выбор тех, кто ценит природу, комфорт, экологичность, долговечность и качество в одном флаконе. Доверяя Greenline, вы бережете природу!