Главная / Статьи и обзоры / Хочешь работать в нашей команде?

Хочешь работать в нашей команде?

Хочешь работать в нашей команде?

Внимание, открыта вакансия специалиста по продажам!

Наша компания Pol de Lam существует с 2014 года, сегодня нас уже 108 человек и мы стремимся к росту! У нас успешно работают три розничных магазина в Москве и интернет-магазин, где ежедневно трудятся профессионалы, готовые помочь покупателям напольных покрытий.

Pol de Lam является авторизованным дилером с правом распространения и продвижения мировых известных брендов напольных покрытий на рынке. У нас широкий ассортимент напольных покрытий, таких как ламинат, виниловые полы, массивная доска, паркетная доска и инженерная доска, настенных панелей и сопутствующих товаров, мы привозим бесплатно образцы и ценим комфорт и время наших покупателей! Наши специалисты также оказывают услуги по замерам, укладке напольных покрытий под ключ. Мы стремимся быть первыми, быть лучше и работаем только с сертифицированными напольными покрытиями, проверяем лично качество перед тем, как предлагать покупателю. Мы создали своё собственное производство и запустили свой бренд «РомановЪ» по изготовлению массивной, инженерной доски из натурального дуба, мы растём во всем: в идеях, в товарах, в сотрудниках, в знаниях и опыте и готовы делиться последними!

Сегодня мы рады сообщить, что приглашаем в свою команду менеджера, специалиста по продаже напольных покрытий. Стань профессионалом вместе с нами, приходи работать к нам в коллектив, в семью Pol de Lam.

«Если ты активный, коммуникабельный, хочешь работать с нами, то приходи и будешь консультировать клиентов по напольным покрытиям, будешь учиться у лучших, знать последние тенденции рынка напольных покрытий, чем отличается массивная доска от инженерной, как сделать покупателя довольным. Мы с радостью возьмем тебя в свою команду и всему научим! По всем вопросам по вакансии, графику работы, заработной плате обращайся по телефону 8 (499) 490-16-41

Добро пожаловать в нашу семью Pol de Lam, спасибо за доверие!