Главная / Статьи и обзоры / Лучшие напольные покрытия, которым мы доверяем на 100%!

Лучшие напольные покрытия, которым мы доверяем на 100%!

Лучшие напольные покрытия, которым мы доверяем на 100%!

РомановЪ - это напольные покрытия «не как у всех»!

 

Мы предлагаем вашему вниманию поистине эксклюзивные напольные покрытия, которые доступны к покупке и заказу в сети наших магазинов (розница и интернет-сайт), напольные покрытия Романовъ вы найдёте ТОЛЬКО У НАС!

Мы имеем большой опыт в продаже напольных покрытий, знаем производство и эту «кухню» изнутри, поэтому создали для вас уникальный продукт, который по всем показателям качества напольных покрытий лидирует среди конкурентов и в разы их превосходит. Мы гордимся своим продуктом, мы запустили новый бренд «РомановЪ» и хотим вас с ним познакомить. Почему мы сами доверяем на 100% напольным покрытиям РомановЪ и советуем вам?

Напольные покрытия РомановЪ – это массивная и инженерная доска, которая производится и продается исключительно в Pol de Lam, может быть выполнена на заказ в любых размерах и количестве. Кстати, на большой заказ действует гибкая система скидок.

Как делаем? Массивная и инженерная доска изготовлена по стандартам качества из 100% натурального дуба, прочность и надёжность наш основной приоритет.

Прочность и твёрдость. Почему мы выбрали для состава напольных покрытий именно дуб? Потому что дуб- вековое дерево, прочность и твёрдость которого давно зарекомендовали себя как одно из лучших в напольных покрытиях, также дуб восполняемый ресурс древесины, мы бережем природу и положительно относимся к экологии!

Износостойкость-влагостойкость. Соединение массивной и инженерной доски надёжное – шип-паз, покрытие специальный влагостойкий лак, защищающий от царапин, делает полы РомановЪ супер-износостойкими!

Размеры и дизайн. Мы выполним любой формат и размер, напольные покрытия готовим с брашированием, которое может быть как глубоким с более чётким рисунком и текстурой, так и мелким, дизайны неповторимы. Браширование позволяет сохранить природную фактуру древесины, чтобы ходить по таким полам было в удовольствие.

Ещё одна особенность напольных покрытий РомановЪ в нестандартной длине досок, мы представляем длину от 400-2400 мм, ширину доски 300 мм, готовы изготовить и по вашим размерам и приемлемой цене.

Селекция и качество. Селекция наших досок без сучков, высшего качества, на выходе получаем идеальную массивную и инженерную доски, просматриваем вручную, прежде чем уходит с производства в магазины.

Декоры (цвет). Мы предлагаем более 50-ти декоров, на сайте и в розничных магазинах вы можете ознакомиться с образцами, которые подойдут под ваш интерьер, также мы можем совершенно БЕСПЛАТНО привезти образцы к вам домой и проконсультировать по напольным покрытиям.

Тёплый пол. Мы создаем инженерную доску, которая подходит для укладки на тёплые полы, гарантируем.

Уход и безопасность. Напольные покрытия РомановЪ легко мыть и ухаживать за ними, успешно выдерживает повреждения, царапины, падения предметов, передвижения мебели. Полы подойдут для тех, кто страдает аллергией, потому что состав полностью натуральный. Можно укладывать в детской комнате!

Конкуренты. Напольные покрытия РомановЪ не боятся конкурентов, так как мы создаем действительно конкурентоспособный и уникальный продукт для вас, проверяем его по всем параметрам, контролю качества и советуем к приобретению.

P.S. Мы знаем толк в напольных покрытиях, поэтому готовы сделать для вас эксклюзивную массивную или инженерную доску, подчеркнуть вашу индивидуальность, учтём ваши пожелания, а также можем сами привезти для вас массивную или инженерную доску РомановЪ и помочь в укладке пола. Наши контакты есть на сайте, доверьтесь нам, лучшее для нас – ваша улыбка от удачной покупки!