Главная / Статьи и обзоры / Массивная доска ANTIC WOOD Дуб Капучино

Массивная доска ANTIC WOOD Дуб Капучино

Массивная доска ANTIC WOOD Дуб Капучино

Массивная доска в интерьере – это роскошные и долговечные напольные покрытия, в составе которых прочный массив натурального дерева, а ходить по такому напольному покрытию одно удовольствие. Мы укладываем различные напольные покрытия и хотим показать вам живые фотографии с объектов, где счастливые обладатели идеального пола уже эксплуатируют его.

Одним из напольных покрытий, о котором хотим рассказать и на который выпал выбор нашего покупателя – это массивная доска ANTIC WOOD Дуб Капучино. Производитель дает 25 лет гарантии на свою продукцию. Готовая инженерная доска соответствует качеству мировых стандартов, проходит 7 уровней контроля качества перед выпуском с производства. Цвет напольного покрытия имеет глубокий коричневый оттенок, благородно подчёркивает и дополняет интерьер в помещении. При освещении и дневном свете оттенок напольного покрытия переливается различными оттенками коричневого и золотистого.

Рисунок массивной доски ANTIC WOOD Дуб Капучино 1-полосный, классический, напольное покрытие имеет высоту 20 мм, прочное и тёплое, покрытие брашированное и приятное на ощупь. Длина стандартно у массивной доски 400-1800 мм, а ширина 120 мм, массивная доска имеет V-образную фаску, которая защищает дополнительно напольное покрытие от влаги и загрязнений, мы уже говорили, что напольные покрытия с фаской легко мыть, поддаются уборке и удобны в уходе. Благодаря замку шип-паз соединение между досками ещё надежнее, ещё крепче, доски не рассыхаются, исключены сильные видимые пробелы и трещины.

Массивная доска ANTIC WOOD Дуб Капучино имеет полезный слой в 10 мм, дерево натуральное, а какое в составе? Это натуральный дуб, как известно, древесина дуба отличается особой прочностью, поэтому напольное покрытие из массива дуба прослужить вам столетия при должном уходе. Безусловно массив – это влагостойкие напольные покрытия, которые выгодно отличают их от конкурентов, напольное покрытие дополнительно покрывается специальным влагостойким лаком, который также защищает от повреждений, царапин, ударов от возможных падений предметов (а также, например, следов каблуков), влаги.

Массивная доска ANTIC WOOD производится в России - 7000 квадратных метров производственных мощностей. Помимо декора (Капуччино) можно выбрать от 300 видов дизайна массивной доски. Массивная доска ANTIC WOOD зарекомендовала себя как прочный пол, которого «не бояться собаки», «падать может всё: игрушки, кастрюли, самокаты», не царапается, не проминается.

Для напольных покрытий используют современные технологии, постоянно совершенствуются в механической обработке древесины. Инженерная доска совместима с системами теплых полов и справится с перепадами температур благодаря термоустойчивому клею, он склеивает фанеру и дуб.

Мы рекомендуем познакомиться с напольными покрытиями производителя ANTIC WOOD, рады помочь вам с укладкой пола, доверяя нам, вы будете уверенны, что мы сделаем для вас полы идеально! Хотите, чтобы мы помогли с укладкой, вам сюда!