Главная / Статьи и обзоры / Напольное покрытие для частного дома!

Напольное покрытие для частного дома!

Напольное покрытие для частного дома!

При выборе напольного покрытия в частном доме учитываем тот факт, что это место круглогодичного проживания, как в квартире. То есть для дачи, дачного летнего домика, которые не отапливается зимой, необходимы другие напольные покрытия (которые способны выдержать постоянные перепады температур, а главное – высокую влажность длительное время). Тут мы рекомендуем ламинат из ниже предлагаемых напольных покрытий.

Напольное покрытие для частного дома должно быть прочным, иметь долгий срок службы, не выцветать, быть защищенным от повреждений, влагостойким (здесь мы рассматриваем не ванную комнату частного дома и не улицу) при этом под ваш вкус и дизайн обладать приятной текстурой, цветом.

Важно! Если у вас деревянный дом, перед укладкой напольного покрытия полы необходимо подготовить особым образом, главный момент – проверить нет ли грибка или влажности! А какое напольное покрытие подойдет для частного дома? Pol de Lam отвечает: «Это ламинат, пробковый пол, массивная доска, паркетная доска». Также данные напольные покрытия подходят для укладки на тёплый пол.

Ламинат для частного дома выбираем выше 33 класса, выбор найдётся у компании ALLOC, 34 класс и у нас представлены две коллекции: Grand Avenue / Original, ассортимент текстур впечатляет, производитель предлагает современный дизайн, супер надёжный алюминиевый замок "Best Loc X-treme" соединение досок ламината. Тип рисунка 1-полосный, 2-х полосный или 3х-полосный, то есть при укладке доступна любая вариация фантазии.

Также ламинат Arteo имеет необходимые свойства для укладки в частном доме, смотрите также в ассортименте: CBM, EGGER, FLOORWAY, KAINDL, KRONOPOL, MY FLOOR, SVENSSON PARKETT.

Пробковый пол CORKART, EGGER – это идеальный выбор для частного дома, прежде всего, потому что пробка - тёплый пол, натуральный и экологичный, в совокупности с частным домом получается любовь с первого шага! Пробковый пол очень долговечен, имеет эстетичный внешний вид, неповторимый с другими напольными покрытиями, имеет хорошую шумо и звуко-изоляцию, то есть тишина, природа, качество, долгий срок службы превыше всего!

Массивная доска создаст в частном доме атмосферу роскоши, уюта и места силы! Особенно это подчеркнет массивная доска от производителя EKZO FLOOR, которая производится из экзотических пород деревьев, неповторимых среди европейских или российских компаний, окунитесь в экзотику и роскошь с EKZO FLOOR. Качество массивной доски на высоте, начиная от уникальности и редкости деревьев, их столетним произрастанием, а заканчивать нечем, - напольные покрытия EKZO FLOOR 100% рекомендуем!

Ещё советуем: ANTIC WOOD – производство 7000 кв м мощностей, выбор дизайна более 300, HAJNOWKA – уже более 100 лет выпускают самые гипоаллергенные доски, RFA- компания создает непохожий ни на какие другие напольные покрытия дизайн, специализируется также на создании 3-D панелях, RIBADAO – более 40 лет специализируется именно на создании качественной массивной доски и знает в этом толк.

Паркетная доска полностью сделана из массива дерева и впишется по фактуре в ваш частный дом. Мы предлагаем лучших производителей паркетной доски, расскажем коротко о каждом из них: BARLINEK – польские и шведские заводы компании насчитывают свыше 9 млн квадратных метров производства именно паркетной доски, мировую популярность и автоматическое производство паркетной доски, GALATHEA – производят одни в своём роде шпонированную паркетную доску, имеющую слои натуральной древесины, полезная толщина увеличена до 2 мм, выше всяких похвал, GREEN LINE- экологичная паркетная доска, просматривается вручную, KAHRS – уникальные полы в производстве с 1857 года, именно этот производитель придумал замок, с помощью которого сегодня в 2023 укладывается паркетная доска, нельзя не познакомиться с этими полами, стоит купить их непременно.

Почему мы предлагаем к укладке в частном доме именно эти виды напольных покрытий и именно этих производителей? Потому что качество проверено годами, продавцами и покупателями, пусть в ваш частный дом станет вашим местом силы, тепла и уюта с напольными покрытиями, купленными в Pol de Lam.