Главная / Статьи и обзоры / Настенные панели в интерьере!

Настенные панели в интерьере!

Настенные панели в интерьере!

Мы привыкли к разным покрытиям, которыми задекорированы стены в жилой квартире или коммерческом помещении, так привычно видеть обои, которых на рынке представлено огромное количество различных по составу и дизайну, жидкие обои, кто-то предпочитает просто покрасить стены. А мы хотим представить вам особенные настенные панели, уникальные в своём роде благодаря эко-натуральному составу (пробковые настенные панели из натурального дуба). В интерьере пробковое покрытие можно укладывать не только на пол, но и на стены, для этого пробка проходит специальную обработку, чтобы подходила именно для стен. Что же такое настенные пробковые панели?

В Pol de Lam представлены настенные пробковые покрытия уже зарекомендовавшего себя производителя пробки CORKART. CORKART имеет многолетний опыт создания в Португалии продукции из пробки, такие как напольные покрытия и дизайнерские настенные панели. Пробковые панели поставляются в рулонах, само покрытие довольно гибкое и упругое.

Настенные панели имеют клеевое соединение, крепятся на стены не сложно, необходим специальный клей, который, кстати продается в Pol de Lam и не имеет химического запаха и вредных примесей, что позволяет получить на финише совершенно натуральные материалы в вашем помещении! У нас представлена многообразная цветовая палитра настенных панелей CORKART, поэтому выбор есть под ваш вкус и стиль: чёрный, белёный, бежевый, золотистый, серый или коричневый. Покрытие настенных панелей из пробки может быть лаком или вовсе без покрытия. Размеры настенных панелей 600х300х3 мм, 930х630х7 мм или 600х450х3 мм.

Инновационные панели из пробки прекрасно сохраняют тепло благодаря составу пробки, если хотите утеплить квартиру – это ваш вариант! А вы знали, что пробку используют для утепления в космических кораблях корпуса? Настолько материал тёплый, что даже в космосе ему можно доверять.

Пробковые панели легко мыть и ухаживать за ними, очень долговечные, при малейшем повреждении, пробку можно починить, заменив поврежденный участок. Также пробка считается самым безопасным и экологичным по составу материалом, плюс антистатичным.

Важный момент – отличная шумоизоляция, выше во много раз, чем другие покрытия для стен! Настенные пробковые панели CORKART – это практичный, эстетичный и неповторимый выбор истинных ценителей комфорта !

Выбрать дизайн настенных панелей из пробки вы можете в нашем каталоге, а также можете бесплатно заказать образцы, чтобы определиться какая «пробка» будет в вашем интерьере!