Главная / Статьи и обзоры / Пол для детской комнаты, бережно и экологично!

Пол для детской комнаты, бережно и экологично!

Пол для детской комнаты, бережно и экологично!

Обустройство детской комнаты требует особого внимания, материалы должны быть не только качественные, гипоаллергенные, прочные, но и безопасные для вашего ребенка, состоящие полностью из натуральной древесины без примесей, покрытие должно быть не химическое, также обязательно наличие сертификатов на продукцию. Напольное покрытие должно быть максимально экологичным, не скользким, не бояться повреждений, обладать хорошей шумоизоляцией, быть влагостойким, теплым. Что мы посоветуем для детской комнаты?

Пробковый пол.

Прежде всего – это пробка, мы уже говорили о чудесном составе пробковых полов – это только натуральная древесина, спрессованная специальным образом, у нас представлены CORKART, EGGER, в составе которой дуб. За счёт уникального процесса создания пробковые полы необычайно прочные, приятные на ощупь, поэтому первые шаги вашего малыша станут лёгкими и уверенными. Также полы очень теплые сами по себе, поэтому на полу можно сидеть, играть, лежать и не бояться «холодного пола». Гипоаллергенны! Аллергия у вас или ребёнка? Полы из пробки экологичные и безопасны по составу и подойдут идеально, так как полностью состоят из натуральной древесины без примесей.

Не боятся повреждений! Пробка устойчива к повреждениям, поэтому ограничений поиграть в комнате нет, если вдруг повредили напольное покрытие, можно с лёгкостью вырезать из пробки и заменить, будет незаметно. А если пробковое напольное покрытие замялось у вас от тяжёлой мебели, всё просто: достаточно воспользоваться строительным феном, нагреваете пробку и пол принимает свою исходную форму!

Не скользкие! Купив пробковые полы, вы останетесь довольны и спокойны за шаги вашего ребёнка! А также очень прочные и долговечные – сплошные плюсы в сочетании с качеством, а также внешний вид пробки неповторим.

Также хотим отметить массивную доску из натурального дуба с гипоаллергенным покрытием масло-воск, в составе только натуральная древесина из массива дерева, качество изготовления настолько высокое, что на производстве просматривается каждая доска вручную на предмет дефектов.

Массивная доска обычно изготовлена из цельного куска дерева (массива), деревья используются благородных пород. Массивная доска может быть изготовлена из породы различных деревьев, однако именно в детскую комнату мы не рекомендуем, несмотря на все сертификаты безопасности, приобретать напольные покрытия из экзотической древесины. В детской комнате массивная доска будет безопасным полом для ребёнка, так как покрытие не скользкое, обладающее приятной текстурой (вам осталось только выбрать цвет и дизайн), влагостойкое и прочное. Массивная доска HAJNOWKA отлично подходит вам, если вы выбираете качественный и долговечный пол, внешний вид дорого выделяется среди конкурентов (например, ламината). Также мы советуем массивную доску производителей WOOD LINE – массивная доска также имеет в составе массив натурального дуба и покрыта маслом, один из лучших производителей премиальных полов, качество и внешний вид не только подчеркнут любой интерьер, но и обладают всеми необходимыми качествами для укладки в детском комнате и ANTIC WOOD – рекомендуют и наши покупатели, так как помимо основных качеств, которые мы рассматриваем при выборе пола в детскую комнату определенное преимущество в линейке производителя, что на пол «можно бросать всё: игрушки, кастрюли, самокаты», пол прочный и выдержит эксплуатацию даже самыми гиперактивными играми, а ещё у производителя существует более 300 видов дизайна, поэтому выбрать есть из чего.

Выбирайте лучшие напольные покрытия в Pol de Lam, потому что мы доверяем только проверенным поставщикам и брендам, советуем вам то, что пробовали сами и тестировали наши покупатели. При выборе в детскую комнату напольного покрытия, думайте о самом дорогом – вашем ребёнке!

Мы рады помочь вам выбрать цвет и текстуру напольных покрытий, определиться с выбором проще, когда можно «потрогать» будущий пол и посмотреть его цвет, бесплатно привезем образцы и проконсультируем!