Главная / Статьи и обзоры / Российские напольные производители, обзор!

Российские напольные производители, обзор!

Российские напольные производители, обзор!

Российские производители научились готовить конкурентоспособный качественный продукт, тем самым заменяя европейские на отечественном рынке, часто покупатели спрашивают: «А кто производитель?», «Наши»- честно отвечаем мы.

Проведем обзор напольных покрытий, которые, имеют международные сертификаты, проходят многоразовый контроль на производстве, чтобы в итоге попасть в магазин и к покупателю.

ПРАЙМПОЛ- российский производитель, выпускает напольные покрытия с 2007 года, преимущественно это инженерная доска из дуба. «ПРАЙМПОЛ» - семейный бизнес, название самой компании создавалось из первых букв членов семьи и их детей. Позиция компании производить напольные покрытия, которые они купили бы сами, безопасные для детей, с защитой от царапин домашних животных, выдерживающие влагу, а также с возможностью индивидуального выкраса. ПРАЙМПОЛ не заинтересован просто продать, а заинтересован в доверии своего покупателя, сейчас редко встретишь таких ответственных ребят.

ПРАЙМПОЛ – это пол, по которому приятно ходить босиком, к которому хочется прикасаться!

Greenline полы – это выгодная стоимость и изысканный дизайн! Срок службы 20 и более лет, плюс пол легко уложить самостоятельно, не выгорает на солнце, можно шлифовать много раз! Представлено более 50 видов дизайна.
greenline – бренд напольных покрытий производится в России. Напольные покрытия greenline имеют выгодную стоимость. Состав напольных покрытий: отборная древесина (кавказский дуб, ясень), отсутствуют вредные примеси и формальдегиды, благодаря натуральным материалам напольные покрытия можно укладывать в детских и медицинских помещениях. Материал пола greenline имеет двухслойную или трехслойную конструкцию, поэтому выдерживает высокие нагрузки. greenline выпускает: паркет, инженерную и массивную доски. Качественные натуральные полы.

Производитель Wood Bee выпускает доски по европейским стандартам качества M1, ISO 9001, ISO 14001 и их цена ниже, чем другие европейские конкуренты. Идентична с массивной доской по эксплуатации и по текстуре! 7 слоев лакового напыления! Не выгорает при солнечном свете, не страшны удары, термо и химическое воздействия, инженерная доска Wood Bee прочная, не деформируется со временем.

TARKETT российский производитель ламината, выпускает ламинат в огромных количествах коллекций, декоров, оттенков, здесь просто глаза разбегаются и возможно, если вы ищите определенный оттенок ламината, именно у TARKETT вы его найдете. Уже более 140 лет компания TARKETT предлагает качественные, безопасные, экологичные решения в области напольных покрытий, постоянно заботясь об улучшении жизни своих покупателей. Коллекции TARKETT: ARTIST 331 / ARTIST, 933 / BENEFICE, 833 / BENEFICE, 834 / BENEFICE, 835 / BENEFICE, 836 / BENEFICE, 837 / BENEFICE, 838 / DYNASTY, 1233 / ELLADE / GALLERY, 1233 / GALLERY, MINI, 1233 / NAVIGATOR, 1233 / NORDICA / PARADISE, 1033 / PARADISE, 1034 / PARADISE, 1035 / PARADISE, 1036 / PARADISE, 1037 / PARADISE, 1038 / PILOT, 1033 / POEM 1033,  WOODSTOCK FAMILY 833.

А вот производитель FLEX представляет в своих коллекциях интересные декоры под камень и дуб Elegant Wood / Noble Stone. Рисунок выпускают преимущественно классический однополосный, подойдет вам к современному классическому интерьеру.

Итак, рынок российских производителей пополняется довольно конкурентоспособными напольными покрытиями как из древесины, так и их ПВХ. В чем плюсы – вы не переплачиваете за транспортировку, за таможенную службу, вы покупаете аналогичный товар, который имеет международные сертификаты качества и выполняется на производстве с контрольными проверками, имеет гарантию.

Если выбираете напольные покрытия, не проходите мимо отечественных, они научились выпускать качественный продукт, с использованием современных, в том числе европейских технологий и оборудования, не платите лишнее.