Главная / Статьи и обзоры / Чем хороши виниловые полы?

Чем хороши виниловые полы?

Чем хороши виниловые полы?

Всё большую популярность приобретает отделка стен и напольных покрытий виниловой плиткой. У нас представлен широкий ассортимент брендов виниловых напольных покрытий: наша новинка ALPINE FLOOR из Германии, AQUAMAX, CM FLOOR, DAMY FLOOR, EVOFLOOR, FLEX, MODULEO, NATURA STONE, PLANKER, REPUBLICFLOOR, ROCKO, STONE WOOD.
Виниловые напольные покрытия обладают повышенной износостойкостью, полы из винила действительно не бояться падения предметов, царапин, отлично выдерживают детские рисунки и случайно пролитую воду, подходят для тех, у кого дома домашние питомцы. Виниловые полы по эксплуатации практически "неубиваемые", не выцветают, требуют минимум усилий для уборки, не бояться даже потопа- не полы, а мечта!
Винил - многослойный материал, из которого также изготавливают настенные панели, которые приобретают все больший спрос на рынке. Настенные панели, как и напольные покрытия можно уложить в любом помещении, как в жилом, так и в коммерческом, потому что винил способен выдерживать нагрузки, и в ванной комнате и на балконе, количество декоров виниловой плитки впечатляет, поэтому можно найти и "под камень" и " под плитку" и " под дерево", вариантов очень много. В этом несомненно еще один плюс виниловой плитки, для любого помещения и любого интерьера найдётся подходящая, как говорится на любой вкус. Тип рисунка также на выбор- классический однополосный, французская ёлка, английская ёлка, под художественный паркет. Уложить на пол виниловые напольные покрытия можно двумя способами: клеевая укладка или замок. Мы советуем, если у вас "мокрое" помещение укладывать клеевым способом прямо на пол, тогда можно даже возле бассейна уложить виниловые полы. Виниловые напольные покрытия могут быть толщиной от 2,35 мм до 8 мм, также они разные по наличию фаски ( с фаской , без фаски или микро- фаска). Полы с фаской придают винилу ещё большую надежность в соединении, а также богатый внешний вид. Виниловые полы- выбор современного практичного человека, стильные и популярные, удобные и практичные в использовании долгие годы.

Выбирайте свой декор в ассортименте виниловых напольных покрытий, можем помочь вам и привезти на дом образцы совершенно бесплатно!