Главная / Статьи и обзоры / Встречайте новинку- Izora!

Встречайте новинку- Izora!

Встречайте новинку- Izora!

Хотим вас познакомить с брендом Izora, предлагающим широкий выбор пробковых изделий для дома, таких как покрытия для пола, стен, потолка, а также мебели и украшений.

Продукция Izora сочетает в себе высокий уровень качества и модный дизайн, делая компанию одним из лидеров на рынке пробковых покрытий.

Кроме того, производитель предлагает эксклюзивную авторскую коллекцию, большой ассортимент декоров, оттенков, форм и фактур для. Пробковые покрытия Izora можно использовать для отделки полов и стен в различных интерьерах от классики до модерна, для дома и коммерческих помещений.

Производят пробковые покрытия производятся в России, используя высококачественное пробковое сырьё португальского бренда CORKART, с применением современных технологий, стандартов и системы контроля качества, что позволяет в конечном продукте получить высокое качество и искусство в каждой детали. Пробка является долговечным материалом, экологичным, состоящим исключительно из коры пробкового дерева, его уникальные свойства практически во всём, начиная от возможности восстанавливать форму в случае повреждений, безопасности для здоровья, водостойкости, заканчивая отличными свойствами шумоизоляции и сохранении в помещении тепла.

Izora, как производитель работает с разными пробковыми фактурами, интересным вариантом для интерьера, на наш взгляд, является пробковая комбинация, возможность сочетания разных вариантов декоров и фактур вместе. Комбинируются элементы различных форм, тем самым создается уникальный геометрический рисунок, который смело и оригинально выделяется в интерьере.

Также Izora производит пробковые модули, собранные из отдельных элементов квадраты из пробки для пола. Такой большой выбор узоров, расцветок и форм позволяет разнообразить любой интерьер. В том числе волшебные свойства пробки позволяют укладывать её в помещениях с высокой влажностью, например, ванные комнаты или кухни.

Izora учитывает в интерьере даже самые маленькие детали, расширяет производство и выпускает пробковый погонаж, который изготавливают в любых вариантах плинтусов до штапиков. Кроме того, можно выбрать индивидуальный цвет и выкрасить под заказ.

Производитель продумывает всё до мелочей и в цветовых решениях, которые играют важную роль при создании дизайна будущего помещения. Правильно подобранный цвет – это весомая часть дизайна и успеха проекта. При разумном подборе основных цветовых оттенков, акцентов и цветовых пятен интерьер приобретает ту самую атмосферу уюта, стиля и настроения. Izora предлагает цветовую палитру более чем 50 оттенков, в том числе, как и отметили выше, выкрас под заказ.

Izora действительно лидирует по вышеперечисленным показателям, выбор есть- есть пробка!